«Зенит» уступил «Боруссии» в матче Лиги чемпионов

Петербургский «Зенит» проиграл дортмундской «Боруссии» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 0:2. Голы в ворота «Зенита» забили Джейдон Санчо и Эрлинг Холланд.

Главный тренер петербургской команды Сергей Семак после матча прокомментировал итоги встречи. По его словам, «Боруссия» играла хорошо, «поэтому у нас не получались хорошие атакующие действия. Что касается обороны, то, в принципе, было несколько ошибок в первом тайме. Во втором тайме играли лучше, но, к сожалению, в простой ситуации ошиблись, что привело к пенальти», сообщает пресс-служба «Зенита». При этом последние неудачные матчи «Зенита» господин Семак объяснил тем, что победы, и поражения являются частью работы.

Добавим, что по итогам встречи «Зенит» занимает последнее место в группе ЛЧ после двух проигрышей. Следующий матч петербургского клуба в рамках РПЛ состоится 1 ноября.