«Челси» победил «Краснодар» в Лиге чемпионов

Матч второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между ФК «Краснодар» и лондонским «Челси» завершился победой гостей из Великобритании. Со счетом 0:4 выиграл английский футбольный клуб. Игра состоялась сегодня, 28 октября, на стадионе «Краснодар».

На 38-й минуте нападающий «Челси» Каллум Хадсон-Одои открыл счет, забив мяч в ворота «Краснодара».

Второй гол в ворота «быков» с пенальти отправил форвард Тимо Вернер на 77-й минуте матча. Спустя четыре минуты полузащитник английского клуба Хаким Зиеш пробил точно в правый нижний угол «Краснодара». На 90-й минуте крайний полузащитник лондонского клуба «Челси» забил четвертый гол.

После двух игр в групповом этапе в активе «Краснодара» осталось одно очко, у «Челси» - четыре очка.

На стадионе «Краснодар» сегодня собралось около 10,5 тыс. болельщиков. Известно, что на игре присутствовали владельцы обоих футбольных клубов – Сергей Галицкий и Роман Абрамович.

Как ранее писал “Ъ-Кубань”, из-за перекупщиков ФК «Краснодар» аннулировал часть билетов на матч с «Челси».