«Локомотив» в Ярославле вырвал победу у «Динамо» в овертайме

10 октября ярославский «Локомотив» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл московское «Динамо». Игра закончилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу железнодорожников.

Гости открыли счет в середине первого периода. Шайбу забросил Егор Брызгалов. Во втором периоде динамовцы после точного броска Дмитрия Яшкина увеличили отрыв. Однако до конца периода ярославцы Никита Черепанов и Денис Алексеев снова сделали счет равным. Третий период закончился без голов, и игра перешла в овертайм.

В овертайме победу «Локомотиву» принес точный бросок Атте Охтамаа. Уже во втором матче подряд его голы в овертайме становятся победными. Два дня назад Атте Охтамаа забросил шайбу в ворота московского «Спартака» в добавленное время.

«Локомотив» в этом сезоне уже второй раз обыгрывает «Динамо». В первом матче железнодорожники победили с таким же счетом. «Локомотив» одерживает третью победу подряд. Ярославская команда набрала 17 очков в 13 играх и находится на четвертом место в турнирной таблице Западной конференции.

По расписанию следующая игра у «Локомотива» на выезде. 12 октября железнодорожники встречаются с финским «Йокеритом».