СКА на своей площадке проиграл магнитогорскому «Металлургу»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА на своей площадке проиграл магнитогорскому «Металлургу». Встреча, состоявшаяся в Ледовом дворце, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Единственную шайбу в составе армейцев Петербурга на первой минуте второго периода забросил Йонас Кемппайнен, после чего команда из Магнитогорска забила четыре безответных гола.

Отметим, что петербуржцами в этой игре руководил вице-президент клуба Роман Ротенберг, который также стоял у бортика, когда СКА проиграл казанскому «Ак Барсу».

После 14 сыгранных матчей СКА с 19 набранными очками занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. Следующую встречу в чемпионате КХЛ петербургская команда проведет в пятницу, 9 октября — на домашнем льду против ХК «Сочи».