Ярославский «Локомотив» всухую разгромил «Витязь» в матче КХЛ

Сегодня в Подольске ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) одержал победу над местным клубом «Витязь». Счет матча 5:0 в пользу железнодорожников.

Ярославцы открыли счет на третьей минуте матча. Шайбу забросил Денис Алексеев. Через девять минут Андре Петерссон удвоил результат. Во втором периоде счет не изменился.

В начале третьего периода игрок «Локомотива» Николай Коваленко забросил третью шайбу. За четыре минуты до окончания встречи Павел Красковский довел счет до разгромного. А на последней минуте матча Владимир Ткачев забросил пятую шайбу в ворота хозяев площадки. Вратарь «Локомотива» Эдвард Паскуале, проводивший первый матч в составе ярославского клуба, отразил все 29 бросков.

По расписанию следующая игра у «Локомотива» снова выездная. 8 октября ярославская хоккейная команда встречается в Москве с местным «Спартаком».

Ранее “Ъ-Ярославль” сообщал, что КХЛ утвердила новые даты двух перенесенных матчей ярославского «Локомотива». Гостевая игра ярославской команды против клуба «Сочи», которая должна была состояться 17 сентября, перенесена на 23 января 2021 года. А выездной матч «Локомотива» с минским «Динамо» перенесен с 19 сентября на 16 октября.