«Локомотив» в Ярославле выиграл у «Ак Барса»

1 октября в Ярославле на льду «Арены-2000» ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выиграл у казанского «Ак Барса». Счет матча 4:3.

Игра проходила с переменным успехом. В середине первого периода ярославцы Владимир Ткачев и Максим Осипов забросили по шайбе. За полторы минуты до конца периода гости сократили разрыв. Шайба на счету Станислава Галиева. Во втором периоде «Локомотив» снова вырвался вперед после точных бросков Артура Каюмова и Артема Ильенко. Однако гости сократили разрыв до минимума. Шайбы забросили Станислав Галиев и Стефан Да Коста. В третьем периоде счет не изменился.

По расписанию следующую игру «Локомотив» проведет в Ярославле. 3 октября железнодорожники встречаются с финским клубом «Йокерит».

“Ъ-Ярославль” сообщал, что КХЛ утвердила новые даты двух перенесенных матчей ярославского «Локомотива». Гостевая игра ярославской команды против клуба «Сочи», которая должна была состояться 17 сентября, перенесена на 23 января 2021 года. А выездной матч «Локомотива» с минским «Динамо» перенесен с 19 сентября на 16 октября.