ФК «Ростов» проиграл «Маккаби» в матче Лиги Европы

Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Маккаби» (Хайфа) со счетом 1:2 в третьем квалификационном раунде Лиги Европы, проходившем на «Ростов-Арене», — сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Начало матча осталось за «Ростовом», удалось забить быстрый гол на девятой минуте встречи. Норманн сделал верховую передачу на Шомуродова, тот ударом в касание направил мяч в сетку. Гости довольно быстро сравняли – Рукавица головой замкнул подачу. Вперед «Маккаби» вышел на 60-й минуте игры, когда Абу Фани обводящим ударом с линии штрафной отправил мяч в сетку. На 68-й минуте Глебов за фол в центре поля получил прямую красную карточку. После на поле появились свежие Полоз, Хашимото и Тошевски, сравнять счет ростовской команде не уд