«Автомобилист» победил «Авангард» в овертайме

Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках чемпионата КХЛ победил омский «Авангард». Матч проходил в Екатеринбурге. В основное время он закончился со счетом 3:3 (0:0, 1:1, 2:2).

Первую шайбу во встрече забросил «Авангард»: в начале второго периода отличился Корбэн Найт — 0:1. Через десять минут «Автомобилист» сравнял счет — 1:1. Гол на счету Михаила Мамкина.

В начале третьего периода Чарлз Геноуэй вывел хозяев вперед — 2:1. Через несколько минут, находясь в большинстве, «Авангард» отыгрался. Шайбу вновь забросил Корбэн Найт. Буквально через несколько минут омич Алексей Емелин сделал счет 2:3. Но Станислав Бочаров из «Автомобилиста» за три минуты до конца третьего периода вернул статус-кво — 3:3.

В овертайме победу для «Автомобилиста» добыл Алексей Макеев. 4:3

Следующий матч «Автомобилист» проведет 22 сентября в Екатеринбурге. Он будет принимать «Витязь» (Подольск).