Ярославский «Локомотив» не смог уйти от поражения в Санкт-Петербурге

Сегодня в Санкт-Петербургском ледовом дворце ярославский «Локомотив» в четвертом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), проиграл местному клубу СКА. Счет матча 4:2 в пользу санкт-петербургской команды.

Первый период закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев площадки. Шайбы забросили Андрей Кузьменко и Антон Бурдасов. Во втором периоде команды обменялись голами. Сначала армеец Лукас Бенгтссон довел счет до 3:0, затем ярославец Денис Алексеев сократил разрыв. За три минуты до конца третьего периода игрок «Локомотива» Никита Черепанов точным броском сводит разрыв до минимума. За минуту до конца встречи железнодорожники заменили вратаря полевым игроком, но отыграться ярославской команде не удалось. А за несколько секунд до финального свистка армеец Эмиль Галимов забросил в пустые ворота четвертую шайбу.

Следующий матч «Локомотив» проводит в Ярославле. 13 сентября железнодорожники на люду «Арены-2000» принимают «Трактор» из Челябинска.

В первых трех матчах сезона «Локомотив» в Ярославле со счетом 7:2 выиграл у московского «Спартака», со счетом 2:0 у хабаровского «Амура», и на выезде в Москве победил местное «Динамо» со счетом 3:2.