Ярославский «Локомотив» в Москве вырвал победу у «Динамо»

Сегодня в Москве на люду спорткомплекса «ВТБ-Арена» ярославский «Локомотив» в третьем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступая по ходу встречи, одержал волевую победу над командой «Динамо». Счет матча 3:2 в пользу железнодорожников.

Первый период закончился вничью 1:1. Динамовец Дмитрий Яшкин забросил первую шайбу. Ярославец Егор Аверин сравнял счет. Во втором периоде после точного броска Даниила Тарасова «Динамо» вышло вперед. В третьем периоде ярославец Рушан Рафиков снова делает счет равным. А затем Денис Алексеев забрасывает победную для «Локомотива» шайбу.

После трех побед на старте регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» занимает первое место в турнирной таблице Западной конференции.

Следующий матч «Локомотив» снова проводит на выезде. 11 сентября он встречается в Санкт-Петербурге с местным СКА.

В первых двух матчах сезона железнодорожники на своем со счетом 7:2 выиграли у московского «Спартака» и со счетом 2:0 у хабаровского «Амура».