«Звезда» одержала победу над второй командой самарских «крылышек»

В матче 5-го тура Олимп-Первенства ПФЛ пермская «Звезда» на своем поле обыграла команду «Крыльев Советов 2» из Самары.

«Звезда» открыла счет уже на 6-й минуте встречи. Отличился Александр Субботин. Затем Максим Лаук реализовал пенальти, который сам и заработал. Первая половина встречи закончилась со счетом 2:0.

Отметим, что еще до перерыва с поля был удален защитник пермяков за две желтые карточки, и команда осталась в меньшинстве.

В начале второго тайма «крылышки» неожиданно забили гол, но спустя несколько минут «Звезда» заработала еще один пенальти, который реализовал Евгений Тюкалов. Итог поединка 3:1.

Теперь пермяки начнут подготовку к матчу Элитного группового раунда «Бетсити» Кубка России против команды Премьер-лиги — ФК «Сочи». Матч пройдет в Перми 16 или 17 сентября.