ХК «Локомотив» дома выиграл у хабаровского «Амура»

Сегодня в Ярославле на люду спорткомплекса «Арена-2000» ярославский «Локомотив» во втором матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ ) выиграл у хабаровского «Амура». Счет матча 2:0.

Первый период матча завершился безрезультатно. А во втором и третьем периодах ярославская команда забросила в ворота гостей по одной шайбе. Голы забили Антон Ландер и Магнус Пяярви-Свенссон. Голкипер ярославского клуба Даниил Исаев записал на свой счет первый «сухой» матч в начавшемся сезоне.

После двух побед на старте регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» возглавляет турнирную таблицу Западной конференции. Следующий матч «Локомотив» играет на выезде. 9 сентября он встретится в Москве с командой «Динамо».

В первом матче сезона 3 сентября железнодорожники на своем поле разгромили московский «Спартак» со счетом 7:2.