В Хабаровске СКА вырвал победу у ярославского «Шинника»

Сегодня ярославский «Шинник» в рамках шестого тура футбольной национальной лиги (ФНЛ) в Хабаровске проиграл местному СКА со счетом 1:2. Матч в Хабаровске начался 30 августа в 8:00 по московскому времени.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 16-й минуте гол забил Дмитрий Барков. На 22-й минуте матча вратарь ярославского клуба Максим Матюша отбил пенальти, назначенный в ворота «Шинника».

Во втором тайме Сергей Самодин сравнял счет. Однако на последней минуте матча хабаровчане вырвали победу. Гол в ворота «Шинника» забил Константин Базелюк. Перед этим, за пять минут до конца матча еще один мяч в ворота СКА отправил Сергей Самодин. Однако судья не засчитал гол из-за положения «вне игры».

Следующий матч в рамках седьмого тура ФНЛ 5 сентября «Шинник» проведет на своем поле с клубом «Чайка» из Ростовской области. “Ъ-Ярославль” сообщал, что руководством Ярославской области принято решение о том, что болельщики могут посещать спортивные мероприятия.