«Молот-Прикамье» потерпел первое поражение в межсезонье

ХК «Молот-Прикамье» вчера стартовал в предсезонном турнире, посвящённом «Дню работника нефтяной и газовой промышленности». Матчи проходят в Альметьевске и первыми соперниками пермской команды стали хозяева - хоккеисты «Нефтяника».

В целом матч прошел под диктовку клуба из Татарстана. В первом периоде им удалось забросить две безответные шайбы. И когда после перерыва счет стал 4-0, пермяки одну шайбу отыграли. Отличился Дмитрий Механошин. В заключительной трети матча «молотобойцы» сумели отквитать еще одну шайбу. Гол на счету Даниила Сероуха. Итог поединка 2-4.

Подопечные Александра Агеева потерпели первое поражение на подготовительном этапе к чемпионату ВХЛ. 28 августа «Молот-Прикамье» встроиться с «Торосом» из Нефтекамска.