обновлено 19:58

ФК «Урал» сыграл с московским «Локомотивом» 1:1

Счет сравнял нападающий Федор Смолов

Футбольный клуб «Урал» в третьем туре Российской-премьер лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Локомотивом» из Москвы. Матч прошел в Екатеринбурге и закончился со счетом 1:1 (0:0). На стадионе присутствовало свыше 5 тыс. зрителей.

В первом тайме команды создали несколько опасных моментов, но реализовать их не смогли. Во втором тайме полузащитник «Урала» Андрей Егорычев удачно поддержал атаку и забил гол в ворота «Локомотива». Через несколько минут игроки «Урала» организовали выход один на один, но вратарь «Локомотива» Гилерме смог отбить мяч.

Однако удержать победу «Урал» не смог, после серии атак нападающий «Локомотива» Федор Смолов сравнял счет.

В последний раз «Урал» побеждал «Локомотив» в Екатеринбурге в 2007 году.

Следующий матч «Урал» проведет 22 августа в Екатеринбурге. В рамках четвертого тура РПЛ он встретится с «Краснодаром». Игра начнется в 16 часов по местному времени.