«Звезда» одержала вторую победу подряд

Пермская «Звезда» в матче 2-го тура ОЛИМП-Первенства ПФЛ на своем поле обыграла «Ладу» из Димитровграда. Счет в матче был открыт в конце первого тайма. На 33-й минуте отличился Евгений Тюкалов.

Во втором тайме на 65-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Звезды», который уверенно реализовал Кузнецов – 1:1.

Спустя всего минуту «Звезда», оставшаяся вдесятером после удаления Лаптева на 60-й минуте, вновь вышла вперёд. Дубль оформил Евгений Тюкалов. – 2:1. На 74-й минуте «Звезда» забила ещё один мяч. Ринат Гусейнов довел счет до – 3:1.

На последних минутах «Ладе» удалось отквитать один мяч после ошибки обороны пермяков – 3:2. В итоге, «Звезда» в меньшинстве одержала победу над «Ладой –СОК» в своем первом домашнем матче нового сезона и пока пермский клуб имеет стопроцентный результат - две победы в двух матчах и возглавляет турнирную таблицу.