ФК «Ростов» проиграл «Зениту» в последнем матче сезона

Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Зениту» в последнем туре РПЛ со счетом 1:2, сообщает пресс-служба клуба.

При этом «Ростов» открыл счет же на первых минутах матча. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу ростовского клуба.

Во втором тайме «Зенит» забил два мяча за три игровые минуты. На на 72-й забил Ригони, а Азмун вывел команду вперед на 75-й минуте встречи. В оставшееся время командам забить не удалось.

«Хочу поблагодарить команду, ребят. Они сделали всё, что могли и что в их силах. Поверьте мне, больше они просто не могли»,— передает пресс-служжба слова главного тренера клуба Валерия Карпина после игры.

По итогам тура «Ростов» расположился на пятим месте в таблице РПЛ, набрав 45 очков.