обновлено 19:14

«Урал» проиграл тульскому «Арсеналу» 1:3

Футбольный клуб «Урал» в рамках 28 тура Российской премьер лиги проиграл тульской команде «Арсенал» на «Екатеринбург Арене» со счетом 1:3.

Тульская команда открыла счет на 14-й минуте. На 38-й минуте полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви сравнял счет и нанес точный удар в падении через себя.

На 74-й минуте Пантелеев («Арсенал») удачно реализовал стандартное положение, забив прямым ударом со штрафного. На 81-й минуте вышедший на замену Панюков («Урал») замкнул передачу на пустые ворота. Но порадоваться футболистам «Урала» толком не удалось: гол, как и пенальти в первом тайме, арбитры отменили также после просмотра видео-повтора, зафиксировав игру рукой»,— указано в в группе «Вконтакте» ФК «Урал».

А на последних компенсированных минутах второго тайма Ткачев из «Арсенала» вышел один на один с Годзюром из ФК «Урал» и установил итоговый счет 1:3.