Международные аэропорты Анапы, Краснодара и Сочи присоединились к акции «Оставайтесь дома» и на время сменили логотипы, чтобы напомнить пассажирам о важности самоизоляции, сообщают в пресс-службе аэропортов Краснодарского края.
Новый вид логотипа аэропортов. Фото: пресс-служба аэропортов Краснодарского края.
Графическая часть логотипа, представляющая собой очертания направленной вправо стрелки, трансформирована в символ дома. Таким способом сотрудники аэропортов надеются призвать людей временно не совершать полеты и поездки на дальние расстояния для победы над вирусом. При этом аэропорты Анапы, Краснодара и Сочи продолжают работу на внутренних направлениях. После карантина логотипы будут возвращены к привычной форме.
В сообщении также отмечается, что каждые два часа в аэропортах проводят дезинфекцию общественных помещений и обработку различных поверхностей. Для тех, кто хочет минимизировать контакты с другими пассажирами, запущена услуга Fast Track «Антивирус», чтобы можно было быстро пройти все необходимые формальности.