ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ладу» в четвертьфинале Кубка России

В среду, 11 марта, гандбольный клуб «Ростов-Дон» на выезде победил тольяттинскую «Ладу» в четвертьфинале Кубка России 2019/20. Игра закончилась со счетом 25:27 (9:13). Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Счет в матче открыл «Ростов-Дон» на шестой минуте, однако вскоре «Лада» забила ответный мяч. Однако вскоре ростовские спортсменки завладели преимуществом и стабильно вели в счете. К концу первого тайма счет был 9:13.

Во втором тайме гандболистки «Ростов-Дона» не смогли реализовать пенальти, а «Лада» сократила свое отставание. За 20 минут до финальной сирены преимущество ростовской команды стало минимальным — 16:17. Но «Ростов-Дон» смог сохранить преимущество и завершил матч победой — 25:27.