Коротко

Новости

Подробно

Министры образования России последних 20 лет

от
Как называлось министерство Министр Сколько продержался на посту
Министерство образования РФ (образовано 25 мая 1999 года) Владимир Филиппов 4 года 9 месяцев (25 мая 1999 года — 9 марта 2004 года)
Министерство образования и науки РФ (образовано 9 марта 2004 года) Андрей Фурсенко 8 лет и 2 месяца (9 марта 2004 года — 21 мая 2012 года)
Дмитрий Ливанов 4 года и 2 месяца (21 мая 2012 года — 19 августа 2016 года)
Ольга Васильева 3 года и 5 месяцев (19 августа 2016 года — 21 января 2020 года)
Министерство просвещения (образовано 15 мая 2018 года)
Сергей Кравцов С 21 января 2020 года
Министерство науки и высшего образования (образовано 15 мая 2018 года) Михаил Котюков 1 год и 8 месяцев (18 мая 2018 года — 21 января 2020 года)
Валерий Фальков С 21 января 2020 года
Комментарии
Профиль пользователя