«Молот-Прикамье» не смог победить в Новокузнецке

После небольшой паузы ХК «Молот-Прикамье» продолжил игры в регулярном чемпионате ВХЛ. Свою гостевую серию уральцы открыли поединком в Новокузнецке против местного «Металлурга».

В ходе встречи пермская команда трижды вела в счете, но в итоге уступила. Уже на второй минуте численное большинство реализовал защитник «Молота» Андрей Щербов. Перед перерывом хоккеисты пермской команды вновь забили, Александр Сметанин сделал счет 1:2.

Во втором периоде Павел Жирнов опять же после пропущенного гола выводит «Молот» в очередной раз вперед 2-3. Однако хозяева не только отыгрались, но и вышли вперед. Уйти от поражения в основное время пермяки смогли за три минуты до сирены. Владимир Королев сравнял счет 4-4. В послематчевой серии буллитов дважды отличились лишь игроки «Металлурга», который в итоге и праздновал победу.

Следующие три игры «Молот-Прикамье» проведет с командами из Казахстана.