«Парма» уступила в Краснодаре

В рамках Единой лиги ВТБ «Парма» провела матч в Краснодаре против местного «Локомотива». Начало поединка осталось за гостями 16:25, но к большому перерыву железнодорожники вышли вперед - 38-37. Исход матча во многом решили 4 минуты на старте четвертой четверти. За этот отрезок игры «Локомотив» совершил рывок - 13:3. В итоге победа краснодарцев 83-75.

Руководил южанами Евгений Пашутин, для которого это был первый матч в сезоне в качестве главного тренера. До этого он возглавлял саратовский «Автодор», который покинул как раз после поражения от «Пармы».

Для пермского клуба это поражение стало 8-ым в сезоне. Он занимает 12 место в турнирной таблице. Хуже дела обстоят только у «Цмоки-Минск», с которым «Парма» встретится на домашней арене 21 декабря.