На главную региона
Коммерсантъ FM

Власти Петербурга готовы помочь «Метрострою» в благоустройстве территорий возле новых станций

Власти Петербурга готовы помочь ОАО «Метрострой» в благоустройстве территории возле строящийся станций Фрунзенского радиуса метро. Об этом заявил врио губернатора города Александр Беглов в эфире телеканала «78».

Ранее “Ъ-СПб” писал, что «Метрострою» продлили контракт на строительство станций Фрунзенского радиуса до 25 декабря 2019 года. При этом работы на объектах подрядчик должен завершить до 31 августа.

В конце апреля вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов сообщил, что строительство новых станций Фрунзенского радиуса метро отстает от графика «сильно».

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...