Власти Петербурга готовы помочь ОАО «Метрострой» в благоустройстве территории возле строящийся станций Фрунзенского радиуса метро. Об этом заявил врио губернатора города Александр Беглов в эфире телеканала «78».
Ранее “Ъ-СПб” писал, что «Метрострою» продлили контракт на строительство станций Фрунзенского радиуса до 25 декабря 2019 года. При этом работы на объектах подрядчик должен завершить до 31 августа.
В конце апреля вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов сообщил, что строительство новых станций Фрунзенского радиуса метро отстает от графика «сильно».
