ФК «Ростов» обыграл «Зенит» на домашней арене

В воскресенье, 19 мая, на «Ростов-Арене» прошел последний домашний матч сезона ФК «Ростов». Команда встретилась на поле с питерским «Зенитом», и обыграла клуб со счетом 1:0. С самого начала ростовчане завладели инициативой, в первом тайме футболисты провели несколько опасных атак, соперники же не смогли подобраться близко к воротам хозяев поля. После перерыва «Ростов» продолжил активное наступление и на 68-й минуте открыл счет. До конца игры счет не менялся.

Как сообщалось ранее, этот матч стал для полузащитника Тимофея Калачева последним в составе «Ростова». В перерыве матча президент ростовского клуба Арташес Арутюнянц и спортивный директор Алексей Рыскин вручили футболисту памятные часы с гравировкой и футболку с надписью «Легенда №2».