Клубы из Черноземья сыграли вничью в 34-м туре ФНЛ

Все три футбольных клуба из Черноземья, участвующие в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ), завершили встречи 34-го тура вничью. Действующий лидер первенства, «Тамбов», в гостях встречался со «Спартаком-2» (2:2). От поражения тамбовский клуб спас реализованный уже в добавленное время пенальти. В то же время еще один пенальти на 22-й минуте полузащитнику «Тамбова» Данилу Кленкину реализовать не удалось. Таким образом, клуб получил одно очко и теперь имеет отрыв от идущего вторым «Сочи» лишь на два очка.

Курский «Авангард» принимал дома владивостокский «Луч». Матч завершился со счетом 2:2, «Авангард» смог отыграться на 67-й минуте. Теперь клуб, имеющий на одну игру меньше большинства соперников, находится на шестой строчке с 52 очками. А воронежскому «Факелу» удалось отыграться лишь на предпоследней минуте (1:1). Теперь клуб находится на 15-й строчке с 38 очками. В следующем туре 4 мая он встретится с «Тамбовом».