ФК «Ростов» проиграл «Локомотиву» на домашнем поле

В среду, 24 апреля, на «Ростов-Арене» в рамках 25 тура РПЛ прошел матч, в котором ФК «Ростов» встретился дома с «Локомотивом». Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу гостей поля. Футболисты «Локомотива» с самого начала завладели инициативой, на пятой же минуте гостям удалось открыть счет.

После пропущенного мяча «Ростов» стал активнее, на 39-й минуте желто-синие сравняли счет, реализовав пенальти. Во втором тайме «Ростов» повел агрессивную игру. Однако на 83-й минуте снова смогли отличится голом – 1:2. До конца встречи счет не менялся.

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал результаты матча: «Невнимательно сыграли в обороне при атаках «Локомотива». В целом провели неплохой матч, ребят упрекнуть не в чем. У них были моменты, у нас были моменты»,— сказал главный тренер желто-синих Валерий Карпин после игры, его слова приводятся в сообщении пресс-служба клуба.

Таким образом после 25 игр «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице с 35 очками. Следующая игра пройдет 27 апреля. «Ростов» встретится на выезде с «Анжи»