Кубанские гандболистки проиграли в гостевом матче с волгоградским «Динамо-Синара»

ГК «Кубань» уступил в четвертьфинале Чемпионата России по гандболу среди женщин волгоградскому клубу «Динамо-Синара». Игра состоялась 18 апреля. Спортсменки из «Кубани» до последнего не отдавали первенство соперницам: первый тайм они закончили вничью со счетом 15:15, во втором тайме не отпускали волгоградок далеко и какое-то время даже шли впереди. Однако 1 гол решил исход матча в пользу «Динамо-Синара». Встреча закончилась со счетом 28:27. Кубанские гандболистки получат возможность отыграться в ответном поединке, который состоится в Краснодаре 21 апреля.

Как сообщили в пресс-службе ГК«Кубань» , краснодарская команда к играм четвертьфинала подошла с новыми кадровыми проблемами. «По-прежнему вне игры наставник Евгений Трефилов, не успела восстановиться после перелома пальца Ярослава Фролова, проблемы со здоровьем испытывает и Екатерина Баркалова, также не поехавшая в город-герой». - отметили в клубе.