ФК «Ростов» сыграл вничью с «Енисеем»

Футбольный клуб «Ростов» вчера, 3 марта, провел на сочинском стадионе «Фишт» матч против «Енисея». Игра закончилась ничьей, сообщает пресс-служба ростовского клуба. Отмечается, что в первом тайме «Ростов» владел территориальным преимуществом и создал получил несколько хороших шансов, которые все же не удалось реализовать. После перерыва «Ростов» стал больше атаковать. На 68-й минуте ростовской команде все-таки удалось открыть счет. Норманн вывел Сигурдарсона один на один с вратарем и Бьорн уверенно забил — счет 1:0. «К сожалению, «Ростову» не удалось удержать победный счет. На 84-й минуте Сарру удался красивый удар в «девятку после навеса с фланга. До конца встречи счет на табло больше не менялся — 1:1»,— сказано в сообщении.

Как сообщает пресс-служба ФК «Ростов», матч посетили почти 1,5 тыс. болельщиков желто-синих.