ГК «Ростов-Дон» стал победителем предварительного этапа Суперлиги

В среду, 20 февраля, гандбольный клуб «Ростов-Дон» победил в матче чемпионата России против «Лады». Об этом сообщает пресс-служба клуба. В прошлом матче, который прошел в Тольятти 25 октября 2018 года, ростовчанки обыграли «Ладу» со счетом 27:33.

Первый тайм завершился со счетом 15:12 в пользу ростовского клуба. Во втором «Ростов-Дон» продолжил доминировать за счет надежной защиты. Однако к 43-й минуте тольяттинки смогли сократить отставание до одного мяча. Ростовчанки быстро реабилитировались, и уже через пару минут смогли увеличить отрыв.

«Ростов-Дон» продолжает занимать первую строчку турнирной таблицы Суперлиги. В субботу, 23 февраля, клуб сыграет в Лиге чемпионов против францзуского «Меца».