ФК «Ростов» проиграл «Зениту» со счетом 0:5

Питерский футбольный клуб «Зенит» разгоромил «Ростов» со счетом 5:0 в матче турнира «Фонбет кубок матч премьер». Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба. Как сказано в сообщении, желто-синие активно начали встречу и уже к концу первого тайма должны были забивать минимум трижды. Однако, «Зениту» удавалось спасти ворота. Соперник ростовчан реализовал почти все свои шансы в этой встрече.

«Первый тайм „Ростов“ играл хорошо. Не реализовали моменты в первой половине встречи, а во втором тайме дали поиграть „Зениту“. „Ростов“ не скис. Начали реагировать на результат. Должны делать то, что тренировали. Делали то, что не нужно, и получили еще четыре», — прокомментировал главный тренер «Ростова» Валерий Карпин, его слова приводятся в сообщении пресс-службы.

Матч с «Зенитом» стал для ростовской команды заключительным в турнире, который приходит в Дохе.