«Автомобилист» обыграл «Трактор» со счетом 3:0

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в четвертый раз за сезон обыграл челябинский «Трактор» со счетом 3:0, в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Счет на 17 минуте открыл Найджел Доус. После перерыва Франсис Паре удвоил преимущество екатеринбуржцев, а в середине игры Алексей Василевский реализовал большинство. Третий период прошел без голов.

Ранее “Ъ-Урал” сообщал, что «Автомобилист» вышел в плей-офф КХЛ. Следующую игру екатеринбургская команда проведет 25 января против «Нефтехимика» (Нижнекамск). По данным турнирной таблицы, сегодня «Автомобилист» занимает первое место в конференции «Восток», набрав 81 очко. Лидер конференции «Запад» ЦСКА (Москва) набрал 86 очков. Ближайшим соперником «Автомобилиста» в конференции «Восток» является омский «Авангард» (71 очко).