ФК «Ростов» проиграл «Спартаку» со счетом 1:2

Вчера в столице Катара Дохе прошел матч товарищеского турнира «Фонбет Кубок Матч Премьер» между футбольными клубами «Ростов» и «Спартак». Москвичи сумели обыграть противника со счетом 2:1, об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба. В первом тайме команда вела сильную игру, ФК «Ростов» открыл счет в игре и ушел на перерыв с преимуществом. Перед второй половиной встречи состав желто-синих изменился практически полностью. Во втором тайме красно-белые были активнее «Ростова» и на 58-й минуте заработали пенальти, которое было успешно реализовано. Исход матча решился на последних минутах — в итоге «Спартак» вырвал победу у «Ростова», игра закончилась со счетом 2:1 в пользу москвичей.

«Это была хорошая, тренировочная игра. Успели посмотреть 20 человек. По травме Вилюша пока ничего сказать не могу. Возможно, во втором тайме мы просели. Никого не хочется критиковать или хвалить. Это внутренние дела команды», — прокомментировал Валерий Карпин, его слова приводятся в сообщении пресс-службы.