ХК «Ростов» дважды обыграл ХК «Красноярские Рыси»

Хоккейный клуб «Ростов» 15 и 16 января на выезде обыграли «Красноярских Рысей», об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба. В первой игре ростовчане поначалу вели, но соперникам удалось сравнять счет в третьем периоде. Однако, в дополнительном периоде кондоры забили решающую шайбу, матч закончился со счетом 3:4. Второй матч начался нерезультативно, в первом игровом отрезке счет так и не был открыт. На перерыв после второго периода команды отправились при счете 2:2. В заключительной трети матча «Ростов» забил третий гол — победный бросок случился на исходе пяти минут периода в формате «5 на 4».

По итогам матчей в Красноярске ростовчане набрали четыре очка. В следующий раз «Ростов» на домашнем поле 21 и 22 января сыграет с курганским «Юниором».