«Ростов-Дон» обыграл в «Динамо-Синару» в матче чемпионата России

Вчера гандбольный клуб «Ростов-Дон» в гостях обыграл волгоградскую «Динамо-Синару» в матче чемпионата России. Игра закончилась со счетом 23:30 (10:14), об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Первый мяч в ворота соперника отправили донские спортсменки. К первой половине тайма табло показало 6:8 в пользу «Ростов-Дона». Соперницы пытались вырваться вперед, но не смогли, на перерыв команды ушли при счете 10:14 в пользу ростовской команды. За первые несколько минут второго тайма команды забили по три гола каждая. Однако далее ростовчанки вновь взяли ситуацию на поле под контроль, и в итоге «Ростов-Дон» одержал уверенную победу в матче с волгоградскими гандболистками.

Сегодня команда-победительница отправилась в Астрахань, где 16 января проведет игру против местной команды в матче чемпионата России.