ГК «Ростов-Дон» обыграл с крупным счетом «Уфа-Алису»

В четверг, 20 декабря, ГК «Ростов-Дон» в гостях обыграл «Уфа-Алису» в матче чемпионата России — игра закончилась со счетом 20:35 (8:19) в пользу ростовчанок. Об этом сообщает пресс-служба клуба «Ростов-Дон».

Открыли счет встречи гандболистки «Уфа-Алисы», но ростовчанки быстро забили ответный гол. К первой половине тайма табло показало 6:8 в пользу донской команды. До перерыва счет изменялся только в пользу «Ростов-Дона» — 8:19. Во втором тайме «Ростов-Дон» «заработал» два удаления, однако это не помешало спортсменкам довести счет к 42 минуте матча до 13:25. В итоге игра завершилась победой «Ростов-Дона» со счетом 20:35.

Сегодня утром клуб отправился в Ижевск, где вечером сыграет с «Университетом» в матче Суперлиги.