«Трактор» дома выиграл у «Нефтехимика»

Челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 3:2.

Заброшенными шайбами в составе «черно-белых» отметились оформивший дубль Кристиан Томас и Игорь Полыгалов, ответные голы забили Рафаэль Бикмуллин и Ильдар Шиксатдаров.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный, комментируя результат матча, отметил, что челябинской команде «удался второй период, забили хорошие шайбы», а в третьем периоде «постарались сконцентрироваться на обороне, понимали, что соперник будет поддавливать».

Сейчас в активе «Трактора» 27 очков, он занимает десятое место в таблице Восточной конференции. 24 ноября подопечным Алексея Тертышного предстоит сыграть дома против «Торпедо».