ХК «Ростов» разгромил «Южный Урал-Металлург»

Вчера в Ростове прошел матч между хоккейными клубами «Ростов» и «Южный Урал-Металлург». Хозяева поля одержали уверенную победу, игра закончилась со счетом 6:1 в пользу ростовчан, сообщает пресс-служба клуба.

Первые минуты матча в атаке провел "Южный Урал-Металлург", однако счет открыли «кондоры» на 7-ой минуте. Двукратное преимущество в счете ростовчане обрели уже на 12-ой минуте матча. Третий гол хозяева поля также забили еще в первом периоде, но пропустили одну шайбу от соперника. Во втором игровом отрезке встречи ХК «Ростов» забили еще две шайбы, в третьем - одну. Сопернику больше так и не удалось поразить ворота «кондоров».

В завершение домашней серии сегодня командам предстоит встретиться во второй раз, время начала матча - 19:30.