«Автомобилист» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» со счетом 2:6

Хоккейный клуб «Автомобилист» (Екатеринбург) проиграл команде «Нефтехимик» из Нижнекамска со счетом 2:6 в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Первые три шайбы забросил «Нефтехимик». Забили Андрей Нестрашил, Микаэль Руохомаа и Павел Падакин. В конце второго периода Найджел Доус сократил отставание «Автомобилиста» на одно очко. Однако после этого Юусо Пуустинен забросил две шайбы. После 51 минуты шестую шайбу в ворота «Автомобилиста» забил Эмиль Галимов. Вторую шайбу екатеринбургской команды забил Найджел Доус, таким образом оформив дубль.

Следующую игру «Автомобилист» проведет 22 ноября на домашнем льду против «Торпедо» из Нижнего Новгорода. По данным турнирной таблицы, сегодня «Автомобилист» занимает первое место в турнирной таблице с 53 очками. Ближайшим соперником «Автомобилиста» является московский «ЦСКА» с 50 очками.