«Ростов-Дон» разгромил «Луч-РГСУ» в матче чемпионата России

Вчера ГК «Ростов-Дон» на домашней площадке обыграл московский клуб «Луч-РГСУ» в матче чемпионата России. Игра закончилась со счетом 39:13 (19:10), сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Открыли счет этого матча ростовчанки — спортсменки «Луча» нарушили правила и получили семиметровый в свои ворота, его результативно исполнила Анна Сень. «Ростов-Дон» с первых минут повел в игре, москвички забили только один гол за первые двенадцать минут игры. На перерыв команды ушли при счете 19:10. После перерыва «Ростов-Дон» сохранял преимущество, забив подряд семь голов. К 53-й минуте соотношение забитых голов во втором тайме было — пятнадцать против трех. Матч завершился с победой дончанок со счетом 39:13.

Следующую игру «Ростов-Дон» проведет 17 ноября, на своей площадке команда сыграет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против «Бреста».