Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл московскому «Спартаку» в овертайме

Хоккейный клуб «Автомобилист» (Екатеринбург) проиграл в овертайме московскому «Спартаку» со счетом 3:4 в матче континентальной хоккейной лиги.

На девятой минуте счет открыл «Автомобилист» — шайбу забросил Дэн Секстон. В середине второго периода Артем Гареев удвоил преимущество екатеринбуржцев. После шайбу забил Илья Зубов из «Спартака». Следующую шайбу снова забил Дэн Секстон. Однако в третьем периоде «Спартак» сумел забить дважды переведя игру в овертайм, и за 12 секунд до сирены москвичи забросили четвертую шайбу.

Следующую игру «Автомобилист» проведет 20 ноября на домашнем льду против «Нефтехимика» из Нижнекамска. По данным турнирной таблицы, сегодня «Автомобилист» занимает первое место в турнирной таблице конференции «Восток» с 51 очком. При этом, лидер конференции «Запад» «ЦСКА» (Москва) набрал 44 очка. Ближайшим соперником «Автомобилиста» является омский «Авангард» с 42 очками.