ФК «Урал» обыграл «Оренбург» со счетом 2:1

Футбольный клуб «Урал» обыграл «Оренбург» в домашнем матче в рамках российской премьер-лиги со счетом 2:1. В уральской команде два мяча забил полузащитник Николай Димитров (на 31-ой и 86-ой минутах). Из «Оренбурга» автором гола на 89-ой минуте стал защитник Силвие Бегич.

Теперь у «Урала» и «Оренбурга» по 19 очков в турнирной таблице, однако екатеринбургская команда расположилась на шестом месте, а оренбургская – на девятом.

При этом сегодня утром с аналогичным счетом в матче 14-го тура молодежного чемпионата России «Урал» проиграл «Оренбургу». Авторами голов в оренбургской команде стали полузащитники Антон Антоненко - на 25-ой минуте и Давид Бидловский – 88 минуте с пенальти. Из уральской команды на 90-ой минуте мяч забил нападающий Сергей Иткин. По итогам игры «Оренбург» поднялся до 11 места, набрав 11 очков, а «Урал» остался на десятом месте с 18-ю очками.