«Автомобилист» в овертайме обыграл «Спартак»

Матч между клубами «Автомобилист» (Екатеринбург) и «Спартак» (Москва) закончился со счетом 2:1.

Счет на первой минуте открыл Стефан Да Коста из «Автомобилиста», но во втором периоде гости отыгрались. Шайбу забросил Лисин. В ходе матча команды показали равную игру и сохранили равный счет до окончания основного времени. «В овертайме “Автомобилист” был гораздо активней и настойчевее соперника и вполне ожидаемо забросил победную шайбу. Отличился Алексей Василевский»,— сообщает клуб.

Статистика матча: броски (65-59); броски в створ (34-31); вбрасывания (23-25); блокированные броски (17-17); силовые приемы (17-8); время в атаке (16:34-11:31); штраф (4-4).

«Автомобилист» во второй раз в сезоне обыграл «Спартак» и продлил новую победную серию до четырех матчей.