ГК «Ростов-Дон» победил «Ладу» в матче чемпионата России

Вчера, 25 октября, в Тольятти прошел матч чемпионата России по гандболу между местным клубом «Лада» и «Ростов-Доном». Игра закончилась со счетом 27:33 (14:17) в пользу ростовчанок, сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

Счет в игре открыла «Лада», но ростовчанки быстро забили ответный гол. Игра долго шла мяч в мяч, однако концовка первого тайма осталась за «Ростов-Доном» — счет 14:17. Во втором тайме «Ростов-Дон» продолжал укреплять свое преимущество, до самого конца встречи команда уверенно контролировала игру, наращивала отрыв и довела матч до уверенной победы — 27:33. Лучшим бомбардиром в составе нашей команды с шестью голами стала Анна Вяхирева.

Следующую игру «Ростов-Дон» проведет во вторник, 30 октября, на своей площадке против «Астраханочки».