Воронежский «Факел» опустился на десятое место в таблице ФНЛ

В рамках 14-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) воронежский «Факел» уступил на выезде команде «СКА-Хабаровск» - 1:2. Все голы во встрече были забиты в течение 10 минут, в начале второго тайма: на 46-й хозяева вышли вперед, на 49-й гости отыгрались, благодаря точному удару полузащитника Александра Мануковского, а на 56-й «Факел» снова пропустил после «стандарта». Более того, на 80-й минуте хавбек гостей Артем Молодцов получил вторую желтую карточку за срыв перспективной атаки, и оставил свою команду в меньшинстве. За победой хозяев на стадионе имени Ленина наблюдали 3,7 тыс. зрителей. В итоге «Факел» с 17-ю очками потерял еще одну строчку в турнирной таблице и теперь уже десятый. Завтра 14-й тур закроется черноземным дерби, «Тамбов» примет на своем поле курский «Авангард». Команды пока занимают соответственно третье и четвертое места в таблице ФНЛ (28 и 26 очков).