Хоккейный клуб «Автомобилист» обыграл ярославский «Локомотив» в овертайме

Хоккейный клуб «Автомобилист» (Екатеринбург) обыграл в овертайме ярославский «Локомотив» со счетом 5:4 в домашнем матче континентальной хоккейной лиги.

На восьмой минуте счет открыл Егор Миловзоров реализовав полученное большинство. Однако в первом периоде «Локомотив» не только сравнял, но и вышел вперед. Во втором периоде гости забили еще две шайбы. Сократить разрыв удалось только в третьем периоде: сначала Франсис Паре в течение пяти минут оформил дубль, а затем Анатолий Голышев реализовал большинство, переведя игру в овертайм. В дополнительное время со счетом 5:4 Дэн Секстон принес «Автомобилисту» десятую подряд победу в текущем сезоне.

Следующую игру «Автомобилист» также проведет на домашнем льду против «Северстали» из Череповца. По данным турнирной таблицы, сегодня «Автомобилист» занимает первое место в турнирной таблице конференции «Восток» с 20 очками. При этом, лидер конференции «Запад» «Йокерит» (Хельсинки) набрал лишь 16 очков. Ближайшим соперником «Автомобилиста» является омский «Авангард» с 18 очками.