«Трактор» снова разгромили в гостях

Челябинский «Трактор» с разгромным счетом 1:6 уступил в Москве столичному «Спартаку» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева начали забивать уже на первой минуте, а к середине третьего периода проигрывали с разницей в шесть шайб. Лишь на 54-й минуте Игорь Полыгалов забил гол престижа в ворота «Спартака».

Главный тренер «Трактора» Герман Титов связал поражение команды с последствиями предыдущего проигрыша «Йокериту» со счетом 0:8, после которого «было закрепощение, ребята суетились». «После второго периода игра уже была сделана, нахватали удалений. Надеюсь, у нас все будет хорошо. Впереди много работы. Нападение стопорится, защита не очень помогает»,- отметил господин Титов.

После шести сыгранных матчей «Трактор» занимает девятое место в таблице Восточной конференции, имея в активе пять очков. 21 сентября челябинцы сыграют с «Сочи».