Коротко

Хоккейная «Сибирь» проиграла четвертый матч подряд

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» уступил рижской команде «Динамо» в гостях со счетом 0:3 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Первые две шайбы были забиты в начале и конце первого периода: отличились латвийские форварды Лаурис Дарзиньш и Микелис Редлихс. После этого главный тренер «Сибири» Владимир Юрзинов-младший заменил стоящего на воротах канадца Дэнни Тэйлора на Алексея Красикова. Последнюю шайбу в новосибирские ворота забросил шведский нападающий Линус Виделль в середине третьего периода.

Подопечные Владимира Юрзинова пока не выиграли ни одной игры в нынешнем сезоне. Череповецкая «Северсталь» обыграла «Сибирь» со счетом 3:2, ярославский «Локомотив» разгромил новосибирцев со счетом 5:0, а московское «Динамо» победило со счетом 6:3. Все матчи новосибирцы играли в гостях. Следующие три матча «Сибирь» проведет на домашнем льду против «Автомобилиста» из Екатеринбурга, «Нефтехимика» из Нижнекамска и «Торпедо» из Нижнего Новгорода.