ФК «Краснодар» обыграл «Уфу» 1:0 на чужом поле

Футбольный клуб «Краснодар» в минувший понедельник, 13 августа, провел очередную игру РПЛ сезона 2018/2019 в столице Башкортостана с местной «Уфой». Матч на стадионе «Нефтяник» окончился со счетом 1:0 в пользу «быков».

Как сообщили в пресс-службе краснодарского клуба, первые 20 минут футболисты «Краснодара» играли в основном в обороне, после чего перешли на уфимскую половину поля, но так и не смогли забить ни одного гола в первой половине матча. Игра обострилась во втором тайме, где футболисты «Уфы» и «Краснодара» провели ряд голевых моментов, а на 86-й минуте Вандерсон Масиэл забил гол в ворота хозяев поля.

На сегодняшний день ФК «Краснодар» сыграл уже три матча российской Премьер-лиги (все три на выезде), где набрал шесть очков и занял четвертую строчку турнирной таблицы.