Неблагоприятные погодные условия сохранятся в Самарской области до среды включительно. Об этом сообщает Приволжское УГМС.
Фото: Артем Монахов, Коммерсантъ
«Переменная облачность. Местами кратковременный дождь, гроза»,– говорится в прогнозе на воскресенье-среду.
В эти дни в Самарской области будет дуть северо-восточный, восточный и юго-восточный ветер со скоростью 5-10 м/с, при грозе порывистый. Температура воздуха днем в регионе будет колебаться в диапазоне от 23 до 34°C, ночью – от 15 до 22°C.
Ранее сообщалось о том, что в выходные в Самарской области прошли сильные дожди. Наиболее обильные осадки выпали в Тольятти в субботу вечером: из-за ливня затопило ряд дорог на ул. 50 лет Октября, ул. Лесная, ул. Карбышева и ул. Мира, сообщили очевидцы.